Сайт туристического агентства "Магазин Отдыха"

Развлечения и спорт

Отдых в «Тропикана Парк» насыщен развлекательными и спортивными мероприятиями. К услугам отдыхающих: бассейн, SPA-комплекс, спортивные площадки, боулинг и бильярд, площадки для барбекю, купание и рыбалка, тимблилдинг и анимация

Тропикана Парк

SPA-комплекс

SPA-комплекс отеля включает: турецкий хаммам, русскую баню, лечебные ванны. Посетителям предлагаются различные виды обертываний, пилинги, уходы для лица и эстетическая косметология, ногтевой сервис

Тропикана Парк
Футбольное поле
На территории комплекса есть площадка (62х33 м) для игры в футбол. С одной стороны поляны располагается трибуна для зрителей с пластиковыми сидениями.
Тропикана Парк
Зал единоборств
Универсальная площадка спортивного зала с профессиональным покрытием площадью 300 кв. м позволяет использовать ее для занятий различными видами спорта. В зале единоборств проходят занятия по тхэкводо, боксу, греко-римской борьбе.
Тропикана Парк
Зал групповых программ
В утренние и вечерние часы все желающие могут посещать фитнес тренировки под руководством квалифицированного тренера. Занятия проходят в мини-группах, в том числе для детей от 3 лет.
Тропикана Парк
Баскетбольная площадка
Для игр в баскетбол на территории комплекса оборудована специальная открытая площадка с кольцами и разметкой. Спортивный инвентарь предоставляется в аренду.
Тропикана Парк
Клуб «Наутилус»
Клуб «Наутилус» - территория семейного и молодежного отдыха. Зал-трансформер выполнен в виде подводной лодки, путешествие на которой понравится всем, от мала до велика. Зона отдыха включает: детский клуб, территорию для проведения взрослых и детских мастер-классов, кинозал, дискозону, боулинг, караоке бар, кальянно-сигарную комнату. В настоящее время центр находится на реконструкции.
Тропикана Парк
Боулинг
Игра в боулинг – отличное времяпрепровождение во время любого отдыха. К услугам гостей 4 игровые дорожки, бар с прохладительными и алкогольными напитками.
Тропикана Парк
Прокат
На территории комплекса работает прокат вело- и мототехники, плавсредств и рыболовных снастей. Отдыхающие могут арендовать: электро- и веломобили, самокаты и велосипеды, сигвеи и гироскутеры, электросамокаты и ролики, катамараны и лодки, удочки и беседки для рыбалки.
Тропикана Парк
Беседки для барбекю
Барбекю – любимый формат отдыха в загородном комплексе. Посиделки на природе подойдут для больших компаний, семейного уикенда и корпоративных мероприятий. «Тропикана Парк» предлагает в аренду большое количество беседок различной вместимости, оборудованных необходимой мебелью, мангалом и электричеством. Беседки имеют доступ к воде, так что заядлые рыбаки могут не только комфортно рыбачить в любую погоду, но и тут же приготовить свой улов на огне.
Дата заезда: